Entrada destacada

Sede principal.

lunes, 13 de abril de 2015

Listado de los Ganadores del sorteo de las 31 Tablets.



La Cámara de Comercio del Sur y Oriente del Tolima, se permite presentar la lista de ganadores del sorteo "Gánese una espectacular tableta renovando su matrícula mercantil", llevado a cabo el pasado viernes 10 de abril de 2015 en la sede principal de la Cámara de Comercio (Cra. 8# 8-35 B/Centro), sorteo efectuado en presencia del delegado de la Lotería  del Tolima el Sr. JORGE ERICK VÁSQUEZ,    las cuales fueron  seleccionadas al sacar la primer boleta de la urna para cada Tablet.

A. Los que renovaron su matrícula  mercantil 2015 de manera física, a través del servicio RUE o de manera virtual, conforme a la base de datos del 2 de enero al 28 de febrero de 2015, siendo las siguientes personas:


1.HERRAN MUÑOZ LUZ NELLY - RESTAURANTE NICOL SOFIA

2.ROJAS CARDENAS CARMEN LORENA - DROGUERIA SHADAY CHAPARRAL

3.CRIOLLO MURILLO FANNY -  PARQUEADERO BERRIO - CHAPARRAL

4.ROMERO DE JIMENEZ LIDA MERCEDES - SUPERMERCADO EL PARADERO

5.CASTIBLANCO MORALES VERONICA  - GHM COMUNICACIONES LADY . COM

6.LEAL CORDOBA EDGAR - PRODUCTOS AGRÍCOLAS EL PENSAMIENTO

7.VARON TRUJILLO DAVID - TALLER ELÉCTRICO DAVAR

8.GUZMAN TAPIERO MARTHA YOLIMA - MAGIUZ PELUQUERIA

9. CORTES SANCHEZ ROSABEL - VARIEDADES ROSSI CORTES

10. MORALES CONDE ROCIO DEL PILAR - OPTICA NATAGAIMA

11. GUERRA DE ROMERO MARIA ADELA - TIENDA LA ESQUINA EL GRAN PAISA

12. CONDE JIMENEZ GUILLERMO - AREPA EL MONO CONDE

13. NIETO ATEHORTUA FRANCISCO - BICICLETERIA UNICA

14. GIL BARRAGAN LUZ MARINA - CAFE Y BILLARES LUSITANIA DE PLANADAS

15. CAVIEDES JAIRO - TIENDA IVANCHO

16. LOZANO DAMARIS - SALA DE BELLEZA SAHIAN

17. LOSADA JOVEN REINED ELIZABETH - TIENDA DE BARRIO LAS AVENIDAS.

18. MORA DE JIMENEZ MARIA NINA - TIENDA MISCELANEA ANDINA

19. MONROY POLOCHE ROSA ESMERALDA - DROGAS SUTOLIMA

20. OSPINA DE CATAÑEDA MARTHA GLADYS - MISCELANEA LAS QUINTAS.

21. COTACIO ROJAS ROSA MARIA  - EMPANADAS CARNE O POLLO

22. HERNANDEZ SANCHEZ JAIRO - CIGARRERIA & LICORES LA OCTAVA

23. VARGS GONZALEZ GABRIEL - TIENDA FUENTE AZUL ETAPA UNO

24. PAVA GOMEZ DIEGO FERNANDO - AGROPECUARIA CAMPOALEGRE DOLORES

25. HERRERA JIMENEZ OLGA LUCIA - DROGUERIA OPTIMA

26. ACOSTA CARDENAS JENNY ROCIO - ALMACEN AROMA DE BEBE

27. HERNANDEZ PAVA JAIME - COMPRA VENTA DE GALLINAS  "YENSI"

28. RESTAURANTE EXITO CHINO LI SAS - RESTAURANTE EXITO CHINO LI SAS

29. ORTIZ ALARCON EDILMA - SALA DE BELLEZA EDI

30. TUNAROSA SANCHEZ JOSE ALBERTO - FERRETERIA LA GRAN VIA DEL CARMEN

B. Que renovaron su matrícula  mercantil 2015  de manera virtual, conforme a la base de datos del 2 de enero al a 31 de marzo de 2015, siendo la siguiente persona:

31. JAZMIN GUTIERREZ GOMEZ - TIENDA EL RECREO LA ANTIGUA.




No hay comentarios:

Publicar un comentario